Времена исканий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена исканий. » Помощь » Предложения по правилам.


Предложения по правилам.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как то так.

0

2

Существует замечательное правило: "Участники, зарегистрировавшиеся, но не написавшие анкету в течение суток с момента регистрации, удаляются."

0

3

Edmon De'Ventra
у нас по истечении трех дней и такое правило есть,
а что?

0

4

Shurf the Hunter
Уменьшите время до двадцати четырёх часов.

0

5

Edmon De'Ventra
Хер с ними, многие тугодумы.

0

6

У меня такое предложение по игре.
Я предлагаю, убрать из поля видимости игроков не принадлежащих какой-то гильдии, соответсвенно гильдию. То есть, участники гильдии "Щита и Меча"видеть только таковую. А все остальные гильдии нет. Мне кажется, это придаст игре реалистичность.

Жду решения.

0

7

Mary Grey
Вы имеете в виду убрать графу под аватаром, что спрашивает гильдию?

0

8

Не совсем. Ну существуют Группы на форуме - Администратор, Модератор, Участник, Гость. Так? Я предлагаю создать еще четыре - по гильдиям, но так, чтобы они не перекрывали статуса. И распределить по этим группам учасников. Админы и Модераторы, могут видеть все Гильдии, а люди определенной гильдии - определенную соответсвенно. Ну, мне кажтся, это сделает игру более раелистичной, ведь тогда враги не смогут видеть того, что твориться в соседних, вражеских гильдиях.

0

9

Mary Grey
может вы заодно и скажите КАК?
ничего, сами разберутся.

0

10

Shurf the Hunter
Администрирование---> Группы, там собственно и добавляете гильдии
Потом заходите в "редактировать" возле каждой группы и проставляете на каждый форум, который нужно оставить открытым галочку.
А потом в профилях игроков ставите им ту или иную группу.

0

11

не ко мне.

0

12

Shurf the Hunter, сейчас, нахимичу^__^"

0

13

Хотелось бы предложить внести дополнение к тому, что предложила миледи Грей. Создать отдельную группу для игроков, не входящих в гильдии, чтобы они не видели форумов Гильдий вообще. А то мне тут Инглор сказал, что он видит разделы гильдий.
Считаю, что так будет реалистичнее и интересней.

0

14

Roderich Etwas
Предложение действительное интересное. Но, с другой стороны, Вы, уважаемый Родерих, не сможете нанести визит, скажем, главе гильдии Щита и меча, и ни один посыльный из другой гильдии не сможет сделать Вам донесения, так как темы Вашей гильдии для него будут закрыты.

0

15

Roderich Etwas написал(а):

Считаю, что так будет реалистичнее и интересней.

Наоборот, это будет не очень-то удобно. Теоретически, в любое здание Гильдии можно проникнуть скрытностью, хитростью, подкупом... На худой конец, просто собравшись крупной компанией и с воплем и гиканьем вынести стену, после чего устроить славное побоище. Это раз. х_Х

Во-вторых, большинство классических ролевых игр построено по принципу "игрок не равняется персонажу, а персонаж игроку". Собственно, одним из критериев хорошего игрока и является то, что он, хоть и имеет доступ, к рулбукам, спеллбукам и прочим материалам, которые его персонажу недоступны, ими не пользуется при отыгрыше. Тем более, что многим бывает просто интересно следить за чужим квестом, даже если они не имеют на то никаких далекоидущих планов... х-Х

0

16

Edmon De'Ventra
я и так не могу нанести визит главе гильдии Щита и Меча, я вижу раздел только своей гильдии. Если уже закрывать, то полностью.
Kel'Zarach
Я с вами согласен, но тогда надо или полностью открывать или закрывать совсем. А то так получается однобоко. Хотя мне тоже интересно узнать, что кто где пишет)

0

17

Roderich Etwas
Да, все эти "открытые локации - закрытые локации" все только портят. Это более-менее уместно, если нужно отфильтровать контент, который может быть сочтен сомнительным, например, достаточно часто встречающаяся схема, когда определенному разделу присваивается более высокий рейтинг, чем всей игре, но в таком виде, это... Wrong.

0

18

Kel'Zarach
С закрытыми разделами я играл пару раз, но там была другая ситуация. Предложение я в принципе внес только затем, чтобы все были на равных условиях.
Если остальные против, то откройте обратно разделы тем, кто их не видит)

0

19

Уважаемая администрация, смахнув слезу умиления и спрятав волшебную палочку, я прошу вас, напишите хотя бы про вампиров в шапке Капс-локом (особенно про желающих вступить ко мне в гильдию).
Заранее спасибо (даже хотя бы за понимание)
- Круцио, Деливери!

0


Вы здесь » Времена исканий. » Помощь » Предложения по правилам.