Времена исканий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена исканий. » По игре » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тралала

0

2

Здравствуйте уважаемые телезрители, я бы хотел открыть одну маленькую тему, потому что уже готов грызть ковры от всяких разных чувств.
Начнем с единственного от чего пока у меня чешется задница.
От трактира
РЕБЯ-А-АТ
Ау, какой век мы отыгрываем, давайте вспомним на минутку, а то как я уже жаловался Шурфу, это выглядит примерно так:
Первый зашел, оба-на, каменный век и один трактирщик
Второй зашел, уже, черт побери, официанты.
Третий, волшебство, кожанные диванчики
Очень у нас тут быстрая эволюция.

Давайте договоримся о том, что именно мы отыгрываем.
У нас сейчас происходит волшебное давным-давно, так?
Насколько я знаю, тогда был трактирщик и его помошник с женой,
помошником обычно был сын или жена, и соответственно поваром тоже кто то из них.
Давайте ограничимся с количеством официантов, фарфоровых тарелок (слава богу эти пока не появились) и так далее, и будем отыгрывать по заданному времени

Мне не больше всех надо, но просто всегда казалась, что так, черт побери играть намного удобнее.

Спасибо за прочтение, смотрите нас по вторникам и средам с девяти, до десяти.

0

3

Narimas Li
Ли, просто в начале каждой темы нужно описание того или иного места, что делать мне сейчас влом.

0

4

Shurf the Hunter
А вот это уже твой огромный недочет.
Но сейчас речь идет о логике, а сообщение свое то подправь пожалуйста на что либо более конкретное.

0

5

Narimas Li
все к админу.
меня это не волнует.

0

6

Официант меня тоже жутко смутил >_< Но я честно прочитала события до этого, и решила не придираццо. Исправила.

0

7

Klarissa Shin
Спасибо огромное)
Давайте действительно его сына и его самого задействуем и все?

0

8

Narimas Li
Пиши.

0

9

-__- пролпрдвмаврпмр фврамдл фныавсшд...........
В смысле- Да, в выходные обязательно этим займусь.

0

10

Narimas Li Я думаю логичней всего... А то как - то ... Мечи, деревянная хата... Грязь... И официант в белом фартушке с бантиком... Еще и диванчики песте...кха-ха странно...

0

11

Shurf the Hunter
Я никто и не могу редактировать ничьи сообщении, тем более ваши
Admin-san
ыы, спасибо)
Klarissa Shin
Ну думаю, до деревянной мы тоже навряд ли опустимся. Уже каменное достойное строение, с нормальными деревянными вещами и обычными трактирщиком и его помошником - сыном.

0

12

Klarissa Shin
Не забывайте, это город, город довольно большой, следовательно трактир не какой то там убогий, а тоже приличный, следовательно там конечно не диванчики с кожей, но официант и пара стриптизерш есть, а также приличные комнатки.

0

13

Shurf the Hunter
Какие же стриптизерши и официант? Я вообще больше ничего не осознаю. Какой век, какой год? в то время наверное и профессий таких не было?

0

14

Shurf the Hunter Ну конечно начет хаты я конечно погорячилась, извините. Но стриптизерши и официанты... Хотя если подумать... Но определиться нужно побыстрее, а то скоро будет дурдом.

0

15

Narimas Li
Было все.
Ли, это не каменный век! Люди с топорами и в шкурах не ходят!
Открой глаза.
И официант и блудницы, официант пусть будет каким нить левым преемником хозяина.
Dixi.

0

16

Гу уже не стриптизершы. Можно пустить блудниц к стеночке и пару официанток. Или официанта, сынулю хозяина. Главное что б органично вписалось.

0

17

Shurf the Hunter
Ну, блудницы и помощники. Блин, если бы
хорошо.

0

18

*пал и умер* Господа, Вы убили мой уставший, раздраженный мозг. И в честь этого я создам отдельную тему в истории мира и опишу там все подробней о времени, месте и т.п. Но не сегодня. Завтра создам, но не обещаю ,что завтра сделаю сразу все. Но постараюсь. На этом все.*умер второй раз*

0


Вы здесь » Времена исканий. » По игре » Объявления.