Времена исканий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена исканий. » Архив Анкет. » Анкета Рины


Анкета Рины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя:
Рина Комутохе

2. Возраст:
17

3. Раса:

человек

4. Оружие:

метательные ножи (12)

5. Внешность:
Довольно красивая девушка, на вид очень хрупкая и беззащитная. Оранжевого цвета накидка на плечах, песочного цвета платье, широкий пояс, удобные кожаные сапоги. Короткие каштановые волосы, большие глаза, которые иногда вводят в заблуждение даже самых опытных вояк, небольшой рост - 163 см. Есть шрам на левом плече, почти незаметный, но навевающий неприятные воспоминания... Немного сутулится, имеет дурацкую привычку кусать губу, когда думает, но в общем и в целом это её не портит.

6. Способности:
Отличный боец, изворотливая и хитрая. Из самой плохой ситуации выходит невредимой. Не всегда.. А когда это "не всегда" случается, либо порешает нафиг всех, либо убежит - это как по настроению. Владеет небольшими знаниями чёрной магии, какими - секрет. Но так как от админов секретов нет, скажем-с - имеет спомобность перемещать предеметы на небольшие расстояния, но только когда оочень надо и выхода нет, ибо это очень сильно выматывает.

7. Характер:
По натуре - жестокий пофигист, но дерзкая и всегда добивается своего. Любимое занятие - доводить людей кавайностью. (^_^) Таким способ была выйграна не одна битва. Если кто-то замечает её шрам на плече - считайте, этому человеку уже готовят место на кладбище. Хотя к своему телу и внешности относится с равнодушием, но свои достоинства знает. Не особо любит, когда ей грубят (я уже говорила про кладбище?..) Заскоков - много, замашки - маниакальные. Иногда страшно тупит и начинает "сбиваться с курса". Ощущения времени - никакого. Иожет часами сидеть и таращится на что-нибудь. Иногда теряется в пространстве. Вобщем, личность странноватая.
8. Биография: ( ну тут как можно больше, я думаю 10 это минимум.)
Родилась в семье аристократов из Гильдии "Рыцарей света". Ей с детства прививали сведские манеры, но естессн ничего не получилось. Всегда была сорванцом, дралась с деревенскими мальчишками, но когда ей исполнилось 14, родители решили отдать девушку в монастырь, чтобы, как они сказали, "она научилась хоть чему-то, кроме драк". Рина думала, что там будет скучно, но оказалось, что в монастыре есть подпольная школа наёмных убийц, в которую брали тех, кого вот-от хотели отчислить из монастыря. Естественно, Рина туда попала! Образование этой школы в таком месте, как церковь, сначала очень сильно веселило Рину, пока от одного из "учетилей" она не узнала тайну этого места. Оказалось, что под монастырём множество секретных ходов, по которым переправляли разнообразные "запрёщённые товары". Об этом, естесственно, знали некоторые не последние люди в монастыре, которым от этого много чего перепадало. Позднее один "наёмник в отставке",наживший себе внушительное состояние,решил организовать в подземелье школу наёмников.Так как школа находилась под самой церковью, обычные воспитанники не знали о её существовании. За пару лет упорных тренировок Рина научилась быстро и чётко уничтожать вразов с помошбю лёгких метательных ножей, которые ей подобрали в школе. И было бы всё прекрасно, если бы руководство школы не решило (естесственно за деньги нанимателя, который её и не видел никогда) сделать из Рины телохранителя какой-то важной шишки из Гильдии "Рыцарей света"! Наверное, они думали, что она ещё ребёнок и её ещё можно поставить "на путь истинный"... Девушка такого стерпеть не могла (тем более "работодатель" был из гильдии её родителей!) и, унеся с собой пару десятков жизней других наёмников, сбежала из этого "подполья". Так как при себе у неё и было только несколько метательных ножей, она, чтобы заработать себе на жизнь, выбрала подходящую профессию, на которую она и обучалась ранее - наёмный убийца.

9. Гильдия:
Бухта контрабандистов

10. Место работы:
наёмник

11. Связь с Вами:
ася - 468368436

12. Ориентация:

нормальная, но вообщето ей плевать, никогда не влюблялась и не собирается.

13. Статус:

да нинада)

14.Частота посещаемости:

раз в день

15. Пробный пост:
Рина оглянулась, уныло вздохнула и поправила меч за спиной.
Какая скукота...
Она побренькала оставшейся в кармане мелочью и подумала, что пора бы уже кого-нибудь ограбить,
но вокруг, как назло, не было никого более-менее подходящего. Грабить крестьян было не в её стиле, она "специализировалась" на богатых зажравшихся буржуях.
Девушка подкинула вверх серебрянную монетку.
- Орёл - мне сегодня повезёт, решка - мне сегодня повезёт... Чтож, монетка, у тебя, кажется, нет выбора.
Монетка упала точно на ребро.
Хех... Ну да. Значит, мне повезёт завтра.
Рина спрятала монетку обратно в карман и направилась к близлежащей таверне в надежде на то, что её удастся хоть что-нибудь купить на оставшуюся мелочь.

Отредактировано Rina Komutohe (2008-10-23 18:37:29)

0

2

Кхм... Ладно... Начнем разнос..

1. Вы читали объявление в таблице? Уверенны, что хотите вступить в игру, когда форум на стадии перестройки?..

2.  Внешность дописать.  Мы и так указали самый минимум, так что не доводите меня до инфаркта и допишите ХОТЯБЫ до шести строк.

3. Секретов от администрации быть не может. Так что описывайте что у Вас там за навыки в области черной магии.

4. Биография хоть и входит в норму(по обьему), но всеравно прошу дописать. Во-первых - что за семья в которой Вы жили? Я понимаю, что аристократы, но кто они? К какой гильдии относились? Далее, что за ересь с церковью? Я конечно не против полета фантазии и тому подобного, но.. кхм.. В общем, коли Вам так понравилась эта идея с церковью и подпольными делами, опишите как вообще такое могло произойти? Я имею в виду- как в церкви мог оказаться подобный "кружок"?  Идем дальше, за два года мастерски не научишься владеть мечом(тем более если вы низенькая и хрупкая девушка)  История про телохранителя тоже смущает.. Кто решил ее сделать телохранителем? ЦЕРКОВЬ?

5.  Пробный пост.  Почему прямая речь курсивом?

Пока все.. С нетерпением жду всех исправлений.  С уважением Администрация.

0

3

Я начну ругаться матом!  Меня уже просто бесят девушки  с таким оружием как меч!
Нахер быстро. Такому персу и нож будет трудно нести.
Контрабандист?! ага. и с мечом, ага.
Умываю руки.

0

4

Shurf the Hunter
гомен) писалось ночью и оооч хотелось спать -___-
может, что-нибудь предложите? ^__^

Отредактировано Rina Komutohe (2008-10-23 18:01:45)

0

5

Rina Komutohe
Исправить анкету, миледи.)

0

6

Admin-san
боже о_О
есть, сэр, сейчас исправим)

0

7

Shurf the Hunter
я имею ввиду оружие))

0

8

Rina Komutohe
Что нибудь легкое, незаметное и женственное.

0

9

Shurf the Hunter
ух) газовый баллончик хД
ладно-ладно, сейчас что нибудь придумаю)

0

10

лёгкие метательные ножи сойдут?

0

11

да

0

12

Игрок ПРИНЯТ, приятной игры.
С уважением Администрация

0


Вы здесь » Времена исканий. » Архив Анкет. » Анкета Рины