Времена исканий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена исканий. » Архив Анкет. » [.Blood]


[.Blood]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Blood Okami (Блад Оками)

2. Возраст: 17

3. Раса: мм..оборотень)

4. Оружие: на ремне десять лезвий по 15 см каждое, больше и не требуется)

5. Внешность: Телосложение парня близко к спортивному, прослеживаются натренированные мышцы, кубики пресса, достаточно хорошо развитая мускулатура. Никогда ещё не терял Блад форму, так как неплохо следит за ней, да это и само выходит, независимо от воли демона. Волосы парня длинные, почти доходящие до лопаток, иссиня-чёрного цвета, как крылья ворона, с медным отливом, мягкие словно шёлк. Цвет глаз - изумрудно-зелёный, но Блуд обладает такой особенностью, что при каких либо переменах в настроении может изменяться и цвет волос, и цвет глаз.
С левой стороны шеи можно увидеть татуировку, надпись "Blood", которая возникла сама по себе, ещё при его возрождении, как печать на его судьбе, дающая ему имя. Но это ещё не всё - спину парня полностью занимает татуировка в виде клинка, рукоять которого напоминает голову волка, что напоминает о животной ипостаси, да и выглядит это весьма впечатляюще. Левое ухо парня имеет проколы в двух местах, и можно увидеть две серебряных серьги в виде колец.
Стиль одежды у него довольно неформален.. Цепи, тёмные цвета в одежде, часто облегающие тело вещи. Обожает разнообразные аксессуары, относящиеся к так называемой рок-атрибутике.
Рост: ну рост...где-то 177-180 см)
Вес: дистроф XD примерно 50-53 от силы х))

6. Способности: Превращение в волка, как естественная способность оборотня. Способность видеть сквозь любые иллюзии как врождённый дар. Материализзация металла, а то есть получение его практически из ничего. Ну и конечно та же регенерация)

7. Характер: Блад оптимистичен, это видно сразу, как по его поведению, так и по манере общения. Он непринуждён, но никогда не сболтнёт лишнего, но если это "лишнее" действительно для него важно. В других ситуациях, конечно, может проговориться, но лишь друзьям, так как с незнакомцами в некоторой степени осторожен, сразу же никогда не раскрывается, оставаясь загадкой для окружающих. Парень искренний, весёлый, общительный, больше любит дружбу, нежели вражду.
Порой Блада просто дико радует играть из себя настоящего пофигиста, который игнорирует всё на свете, что его не касается. Это часто помогает ему выпутаться из не слишком удачно складывающейся ситуации, практически выйдя сухим из воды.
С остальными общий язык находит быстро, способен поддержать тему для разговора. Но иногда бывает вредным, особенно если настроение не слишком уж хорошее. В обиду себя не даст, как и друзей - если разозлить, способен глотку перегрызть.
Мстителен, в каком-то роде скрытен, может таить обиду и выплеснуть свою злость совершенно внезапно, что говорит о том, как Блад всё-таки злопамятен временами. Хитрый, непредсказуемый, и о его следующем шаге можно только догадываться, но на деле ошибиться не единожды.
Обладает фобиями: боязнь детей, яркого света, громкого шума, всех тех - кто ходит в белых халатах хХ

8. Биография: Блад не был нормальным никогда, в том смысле, что вся его жизнь оказалась сплошной аномалией - зародился он в теле девушки-оборотня. Жил как альтер-эго, даже не высовываясь, не выдавая своего присутствия. Они жили в одном теле, но не было сил у парня, чтобы вырваться на свободу, но со временем он начал набираться сил. Сперва сформировался как сгусток первичной энергии, получив тогда голос и способность влезать в подсознание Дэн (как звали ту девушку). Жить так было тяжело.. Ощущение скованности, неволи.. А ведь Блад так любил свободу. Тогда у него не было даже имени. Просто "второе Я", не более.. И такой расклад, естественно, парня не устроил.. Но вскоре эта проблема решилась: один демон сумел разделить их, наделив Блада телом, и тогда у него началась новая, более совершенная жизнь. Шестнадцатилетний оборотень будто только что родился. Ему пришлось учиться управлять своим телом, которое сперва вообще отказывалось подчиняться, заставляя Блада нервничать и раздражаться. Да и для Дэн это стало небольшой проблемой...
Отношения их складывались неплохо. Как у брата с сестрой - крепкая дружба, иногда ссоры по мелочам, делёж еды по утрам и постоянное ношение по квартире в поисках вещей, которые "проклятая вторая половинка заныкала чёрт знает куда!" Но любые скандалы сводились к нулю и исчезали. Блад к тому времени устроился на работу.. Платили не так уж много, но на проживание хватало. Нужно же было хоть как-то помочь Дэни.
К тому времени у Блада лишь появилось имя.. Фамилию Дэн он брать не стал, не считая её за свою родственницу.. И тогда аномалия превратилась таки в катастрофическую непонятку. Тем месяцем он познакомился с парнем.. Парень этот был мягко говоря странным, но это как раз и привлекло в нём Волка. Того парня звали Амати Оками.. Даже не смотря на такие тяжёлые характеры, им удалось крепко сдружиться, стать почти братьями, и тогда Ам предложил Бладу взять его фамилию. Да, просто предложил, словно дарит безделушку, а Блад так же её принял, согласившись на это. С тех пор они назывались братьями... Но внезапно Ам пропал. Блад слышал о том, что у него возникли какие-то проблемы и ему пришлось скрыться, но куда, надолго ли - это так и осталось тайной, покрытой мраком и неопределённостью...
Но свободолюбие вскоре взяло своё - Блад решил уехать. В итоге неким странным образом попал в это место..

9. Гильдия:
- Контрабандисты
- Щит и меч
- Драконья ярость
- Рыцари Света
- Хранители Тьмы

10. Место работы : бездельник на данный момент х)

11. Связь с Вами: bloody13666@rambler.ru

12. Ориентация: би

13. Статус: [perverted whore].

14. Частота посещаемости: эври дэй если нет проблем)

15. Пробный пост: нагло скопировано с другой ролы xD
Да, Ячи просто умница, ей так прекрасно удавалось выводить Блада из себя, а тот постоянно сдерживался, наигранно улыбаясь. Но нет, не сейчас, хватит. Терпение было на исходе, пора было показать этой девчонке, что повышать голос на Оками не следует. Первую фразу вампира Блад проигнорировал, даже не взглянув в его сторону. Мало его интересовало во время он тут появился или нет. Хотя чему вообще демон уделял внимание, если подумать?
И эти нервные крики Ячи..всё, всё игнорил до последнего, пока та не схватила дорогую кофту. Тогда Блад додумался вслушаться в её слова. Правый глаз нервно задёргался и именно в нём появился зрачок, алого цвета. Другой же оставался белым..хм, картинка зомби, нда. Не пытаясь отстранить девушку от себя, медленно потянулся рукой к ремню. О да, любимый набор из десяти лезвий по 15 см каждое. А из них уже можно сплавить хоть катану. Хотя на крайний случай при себе у демона всегда была монета - мало ли в какую ситуацию можно попасть, а из монетки всегда можно сплавить оружие.
Резкое движение, и лезвие уже оказалось у горла Ячи. Обычно такой спокойный в подобных ситуациях, всё же поддался желанию.
-Знаешь! В отличии от тебя он со мной общается! Об - ЩА - ЕТ - СЯ! Понимаешь?
-Детка, ещё одно слово в таком тоне и ты останешься без языка, я тебе это обещаю и шутить в этот раз я с тобой не намерен. Знаешь, мой брат языки собирает, хочешь пополнить его коллекцию? - не опуская руки с лезвием, повернул голову к вампиру, изучающе оглядывая.
-...извольте соблюдать правила вежливости, которые еще никто не отменял!
И снова ухмылка. Да, та самая, гадкая, фирменная презрительная ухмылка, дающая возможность коротко взглянуть на волчьи клыки.
-Вежливость..нет, Блад, не смейся, испортишь всю ситуацию своим идиотским хохотом, я тебя знаю. Держись, не смей ржать, не смей ржать, Блаад. - внутренний голос уже ухохатывался где то в демоне, а сам Оками еле сдерживал поступающие смешки. Чем такие фразы вызывали у него смех это чёрт знает, но были видимо очень приятные, забавные воспоминания из начала жизни. Именно, что из начала. Тогда ещё Блада пытались обучать правилам приличия, потом бросили, посчитав это совсем не нужным. Учить Волка чему-то вообще бесполезно, но очень интересно с научной точки зрения.
-Боюсь, что Я и вежливость это понятия не совместимые. -парень сильнее прижал острое лезвие к нежной коже шеи Ячи, совсем не заботясь, поранит он её или нет. Если и да, само заживет, а если совсем уже сильно - то можно запросто залечить. -Шарлотта? Эу, какое милое имя, но Ячи мне нравится больше. - вот наконец выпустив клубы сигаретного дыма в потолок, недолго думал над словами вампира. С чего тот был так вежлив, не дерзок..почему не припятствовал и не грубил. Оками цокнул языком, чуть удивлённо вскинув бровь. Не надо было заморачиваться над этими вопросами. Видимо встречаются и такие, как этот незнакомец. Правда Бладу не доводилось видеть таких а уж тем более быть знакомым. Он об этом и не жалел. Компания в виде сумасшедшего секс-маньяка, непристойного психа, девчонки-киллера, и ещё парочки ненормальных, Кровавого более чем устраивала.
-Кстати, почему вас всех так напрягает, тот факт, что я вампир? Я вполне адекватен, контролирую свою жажду и не кидаюсь на людей!
Демон ещё более удивился..Кого тут что напрягало, это хз, но явно не его. - Никого не напрягает, вампиров на каждом шагу здесь, как и всей остальной нечисти..-невежливо хмыкнув, он снова вернулся взглядом к Ячи.
-И всё таки, я думаю, ты должен лишить её языка, правда же? - внутри голос тихо захихикал, но на этот раз Блад остался серьёзным - будет много дёргаться в приступе тихого смеха ненароком и горло рабыне перережет..

Отредактировано Blood Okami (2009-01-23 21:41:50)

0

2

*откашлялся так деловито* Так, начнем^^

1. И сразу про способности. Убираем про невозможность чтения мыслей. Со всем остальным я еще хоть как-то смирюсь.

2. Может вы еще подумаете над выбором гильдии?.. "Хранители тьмы"- жестокая, суровая гильдия. Как-то не очень сочетается с вашим характером, хотя- дело ваше.

3.
"Всегда знал, что в средневековье были дантисты"(с)

4. Модели у нас тоже в средневековье на каждом шагу... Собственно, как и группы.. Нет, точнее они-то были, но назывались подругому.

5. Все, что касается демонов, полу демонов - убрать. Демон тут только один, и это глава гильдии "Хранители тьмы".

Это основное. Жду исправлений^^   С уважением Администрация

0

3

Я не знал, что средневековье, не дочитал xD Сейчас всё исправим, угу)

0

4

*решил прочесть био от начала до конца*
я думал она беремена. ><"
демон, демон, нафиг демона.
что-нить пореальней, пжлст. ^_^
да,да, и люди в белых халатах в средневековье тоже обязательно присутствовали.

0

5

Blood Okami
Так, ну, я полагаю ПРИНЯТ.
Только одна мааасенькая просьбочка..
Найдите себе работу, ото врядли вам удасться долго продержаться в этой гильдии,
коли вы ничего делать не будете^^""""

0


Вы здесь » Времена исканий. » Архив Анкет. » [.Blood]