Времена исканий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена исканий. » Архив Анкет. » Анкета Констанитиниуса


Анкета Констанитиниуса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Константиниус Ферказ 6
2. Возраст: ( не более 100 лет, Вы помните)
Был обращен еще в эпоху древнейших времен в возрасте 25 лет. Так как с тех вермен календари менялись сотни раз , увы свой возраст я позабыл.
3. Раса: (никаких ангелов и демонов)
Сначал был человеком, после был обращен в вампира, со временем поднялся и стал высшим вампиром.
4. Оружие: (пожалейте своего персонажа, не таскайте с собой целый арсенал)
С собой немного оружия. На пояся в ножнах висит серебрянный "Кинжал змеи" и внутри всех швов его костюма спрятананы стальные нити , толщиной со струну.
5. Внешность: (не менее 6 полных строк, опишите все, особенно отличительные или выдающиеся черты вашего персонажа)
Пока косит под человека:
Человек   высокого роста , худощавого телосложения, в черном кожаном плаще , с черными волосами до половины спины перетянутыми в хвост, на лице шрам  проходящий через левый глаз со лба на щеку, бледная кожа на всем теле, серебряного цвета глаза, по желанию можно открывать крылья.
Когда снимает маску
Горящие ярким красным светом глаза, острые как бритва когти на руках, клыки, кожистые крылья за спиной, белая как снег кожа, остальное как у человека
6. Способности: ( В рамках разумного, никакого бессмертия. И помните, способности должны соответствовать возрасту)
- В совершесве владеет магией крови, может управлять кровью как живых , так и мертвых
- Быстр как звук , если хочет может перемещаться со скоростью равной, а то и превышающей скорость звука.
- Из за своей чистой крови, неуязвим для солнечного света.
- Власть над разумом, может подчинять себе разум людей , читать мысли практически всех существ
- Невидимость. В ночное время может быть невидимкой хоть всю ночь, днем это сложнее вынужден изпользвать энергию на поддержание нивидимоти в лучах солнца.
- Обладает регенирацией. То есть если просто поцарапать в бою рана страстеться мгновенно, если отрубить руку,ногу на реген потребуеться один ход, если отрубить голову на реген потребуеться 2 хода.
- Умеет обращаться в туман.
- Умеет обращаться в летучих мышей.
- В случае если его тело очень сильно изрублено может временно переселяться в другое, даже в другого игрока если тот не участвует в бою, но находиться в одной с вампиром локации при том сохраняя все свои способности.
- Спец в области ядов.
- В совершенсве владеет струнами скрытыми в швах его плаща

7. Характер: (не менее 6 строк, разверните все и не надо перечислять качества через запятую.)
Характер равнодушный почти ко всему, задумчивый, но в то же время и решительный , легкий но в тоже время и тяжелый, короче говоря девизы "Что за шум а драки нет ?", "Теекс чего дурью маимсо ?", но иногда все же может как с цепи сорваться и начать рвать всех подряд, умеет любить но это ему очень сложно дается из за того что проклятие не стерло ему память тех времен когда он был живым .
8. Биография: ( ну тут как можно больше, я думаю 10 это минимум.)
Был обращен еще в те древние времена когда люди только научились добывать огонь , моим сиром был тот кто был создан самой тьмой , уже тогда я узнал все знания вселенной и вынужден был впасть в спячку . Проснулся я в эпоху рассвета древнего египта , был одним из жрецов Анубиса , после падения египта перешел в грецию , немного по жил там , потом переселился в иерусалим под именем Иуды Искариота, видел рождение Христа и был тем кто принес ему смерть , после смерти христа перебрался в рим где долго жил под видом одного из сенаторов , после убийства Цезаря , явился на совет проклятых но так как к тому времени многие уже стали одиночками , понял что вскоре все развалиться окончательно и вместе с остальными старейшинами впал в спячку , проснулся в конце 19века и инкогнито примнул в клану БлудХаст , Прошел на стороне германии первую мировую войну , на стороне россии вторую , ибо у германии совершенно не было шансов , после войны перебрался в америку , в 1991 году переехал  с кланом на Украину ,после случайно нашёл один манускрипт древнеславянких магов , и возпользовавшись абсолютным знанием из чистого интереса рештл провести описаный там ритуал, но в ходе проведения не успел зажеч свечу которую потуши ветер и вместо двери между мирами вдруг оркрылась воронка которая в миг перебросила меня в этот мир , двести лет я мотался по этому новому неведомому даже мне миру , после чего нашел один склеп  и снова уснул , сколько проспал незнаю , но проснувшись подошел в одному старику и спросил: "Отец какой сейчас год", на что старик мне ответил:"Я не знаю ни года ни часа ни дня, но знаю название эпохи которая идет сейчас ","Ну что же сейча за эпоха",спросил я ,"Времена исканий сын мой!"ответил мне старик.Я был удивлен его словами решил что старик бредит и пошел куда глаза глядят, на мой взгляд примерно через час я нашел город, в котором все страшно изменилось с тех времен в которые я путешествовал по этому миру, тогда я понял что старик был прав, но это было уже не важно , я решил что задержусь в этом городе надолго.
9. Гильдия:
Хранители тьмы.
10. Место работы:
отсутствует
11. Связь с Вами: (Без ЛС)
66nosferatu66@gmail.ru
12. Ориентация:
Гетеро
13. Статус:
Плачущий убийца
14.Частота посещаемости:
Постараюсь по чаще но 1 - 2 в неделю точно гарантирую.
15. Пробный пост: (Не менее 6 строк)
Крышка гроба отлетела к стене, из гроба поднялся человек
-Хм, какая прекрасная ночь, в такую ночь нельзя не выпить
Человек вышел из склепа и пошел в сторону выхода с кладбища, по пути он наткнулся на девушку, которая одиноко сидела у могилы и молчала
- Привет, как тебя зовут?
Девушка удивленно подняла глаза и ответила
- Катя
- А что ты здесь делаешь в столь позднее время, а Катя
-Да я всегда прихожу сюда в это время, просто допоздна работаю , и потом не могу уснуть не поговорив с папой
Глаза человека полыхнули красным светом, девушка шире открыла глаза, но решила, что ей показалось из-за усталости.
-А, тебя никогда не привлекали мысли о бессмертии?
-Привлекали, но ведь это невозможно, это просто сказки для детей
-А, если нет. Ты слышала в детстве рассказы о вампирах?
-Конечно, но ведь это лишь выдумки...
-Ты уверена???
Девушка почувствовала страх и решила уйти
-Да! Да и вообще мне пора домой. Приятно было познакомиться.
- Домой? Я так не думаю
-До свидания !!!Сказала девушка , и резко развернувшись, пошла прочь
Человек появился, прямо перед носом девушки и сказал
-Увы, нет, ты не уйдешь отсюда, по крайней мере, живой
Сказал человек и резко глянул девушке в глаза, после чего на начала оседать в его руках , и слабый голосом говорить
- Ккккктттттттооооооо вввы и ччто вввы со ммной дделаете ???
-Я дарю тебе вечность
Сказал вампир и впился в шею девушки

0

2

Konstantinius написал(а):

- Из за своей чистой крови, неуязвим для солнечного света.
- Власть над разумом, может подчинять себе разум людей , читать мысли практически всех существ

- Так, придумайте побрякушку для неуязвимости.
- Не всех существ хотя бы. Нам всесильные не нужны, и знаете как противно играть с теми, кто знает все действия и мысли игрока?

Konstantinius написал(а):

- Обладает регенирацией. То есть если просто поцарапать в бою рана страстеться мгновенно, если отрубить руку,ногу на реген потребуеться один ход, если отрубить голову на реген потребуеться 2 хода.

- Снизьте, прошу регенерацию.

Напишите возраст, просто припишите, что никто его не знает.
- Цезарь? Анубис? года?
ну, у нас это не вписыввается в рамки историй этого мира,
если учесть что это не тот мир и тут максимум 1162 год. ^^

0

3

Хы если 16 % из 100% это перебор то что тогда не перебор ????? Та как считаю это обсурдом вношу исправления по первому комментарию .

1. Имя
Константиниус Ферказ 6
2. Возраст: ( не более 100 лет, Вы помните)
Истинный возраст незнает никто.
3. Раса: (никаких ангелов и демонов)
Сначал был человеком, после был обращен в вампира, со временем поднялся и стал высшим вампиром.
4. Оружие: (пожалейте своего персонажа, не таскайте с собой целый арсенал)
С собой немного оружия. На пояся в ножнах висит серебрянный "Кинжал змеи" и внутри всех швов его костюма спрятананы стальные нити , толщиной со струну. В кисть грудь врезан амулет КельСана.
5. Внешность: (не менее 6 полных строк, опишите все, особенно отличительные или выдающиеся черты вашего персонажа)
Пока косит под человека:
Человек   высокого роста , худощавого телосложения, в черном кожаном плаще , с черными волосами до половины спины перетянутыми в хвост, на лице шрам  проходящий через левый глаз со лба на щеку, бледная кожа на всем теле, серебряного цвета глаза, по желанию можно открывать крылья.
Когда снимает маску
Горящие ярким красным светом глаза, острые как бритва когти на руках, клыки, кожистые крылья за спиной, белая как снег кожа, остальное как у человека
6. Способности: ( В рамках разумного, никакого бессмертия. И помните, способности должны соответствовать возрасту)
- В совершесве владеет магией крови, может управлять кровью как живых , так и мертвых
- Быстр как звук , если хочет может перемещаться со скоростью равной, а то и превышающей скорость звука.
- Из за амулета КельСана, неуязвим для солнечного света.
- Власть над разумом, может подчинять себе разум людей(Контроль в бою может быть использован один раз , за соперника можно описать один ход.) , читать мысли людей.
- Невидимость. В ночное время может быть невидимкой хоть всю ночь, днем это сложнее вынужден изпользвать энергию на поддержание нивидимоти в лучах солнца.
- Обладает регенирацией. То есть если просто поцарапать в бою рана страстеться мгновенно, если отрубить руку,ногу на реген потребуеться Два хода, если отрубить голову на реген потребуеться 4 хода.
- Умеет обращаться в туман.
- Умеет обращаться в летучих мышей.
- В случае если его тело очень сильно изрублено может временно переселяться в другое, даже в другого игрока если тот не участвует в бою, но находиться в одной с вампиром локации при том сохраняя все свои способности.
- Спец в области ядов.
- В совершенсве владеет струнами скрытыми в швах его плаща

7. Характер: (не менее 6 строк, разверните все и не надо перечислять качества через запятую.)
Характер равнодушный почти ко всему, задумчивый, но в то же время и решительный , легкий но в тоже время и тяжелый, короче говоря девизы "Что за шум а драки нет ?", "Теекс чего дурью маимсо ?", но иногда все же может как с цепи сорваться и начать рвать всех подряд, умеет любить но это ему очень сложно дается из за того что проклятие не стерло ему память тех времен когда он был живым .
8. Биография: ( ну тут как можно больше, я думаю 10 это минимум.)
Был обращен еще в те древние времена когда люди только научились добывать огонь , моим сиром был тот кто был создан самой тьмой , уже тогда я узнал все знания вселенной и вынужден был впасть в спячку . Проснулся я в эпоху рассвета древнего египта , был одним из жрецов Анубиса , после падения египта перешел в грецию , немного по жил там , потом переселился в иерусалим под именем Иуды Искариота, видел рождение Христа и был тем кто принес ему смерть , после смерти христа перебрался в рим где долго жил под видом одного из сенаторов , после убийства Цезаря , явился на совет проклятых но так как к тому времени многие уже стали одиночками , понял что вскоре все развалиться окончательно и вместе с остальными старейшинами впал в спячку , проснулся в конце 19века и инкогнито примнул в клану БлудХаст , Прошел на стороне германии первую мировую войну , на стороне россии вторую , ибо у германии совершенно не было шансов , после войны перебрался в америку , в 1991 году переехал  с кланом на Украину ,после случайно нашёл один манускрипт древнеславянких магов , и возпользовавшись абсолютным знанием из чистого интереса рештл провести описаный там ритуал, но в ходе проведения не успел зажеч свечу которую потуши ветер и вместо двери между мирами вдруг оркрылась воронка которая в миг перебросила меня в этот мир , двести лет я мотался по этому новому неведомому даже мне миру , после чего нашел один склеп  и снова уснул , сколько проспал незнаю , но проснувшись подошел в одному старику и спросил: "Отец какой сейчас год", на что старик мне ответил:"Я не знаю ни года ни часа ни дня, но знаю название эпохи которая идет сейчас ","Ну что же сейча за эпоха",спросил я ,"Времена исканий сын мой!"ответил мне старик.Я был удивлен его словами решил что старик бредит и пошел куда глаза глядят, на мой взгляд примерно через час я нашел город, в котором все страшно изменилось с тех времен в которые я путешествовал по этому миру, тогда я понял что старик был прав, но это было уже не важно , я решил что задержусь в этом городе надолго.
9. Гильдия:
Хранители тьмы.
10. Место работы:
отсутствует
11. Связь с Вами: (Без ЛС)
66nosferatu66@gmail.ru
12. Ориентация:
Гетеро
13. Статус:
Плачущий убийца
14.Частота посещаемости:
Постараюсь по чаще но 1 - 2 в неделю точно гарантирую.
15. Пробный пост: (Не менее 6 строк)
Крышка гроба отлетела к стене, из гроба поднялся человек
-Хм, какая прекрасная ночь, в такую ночь нельзя не выпить
Человек вышел из склепа и пошел в сторону выхода с кладбища, по пути он наткнулся на девушку, которая одиноко сидела у могилы и молчала
- Привет, как тебя зовут?
Девушка удивленно подняла глаза и ответила
- Катя
- А что ты здесь делаешь в столь позднее время, а Катя
-Да я всегда прихожу сюда в это время, просто допоздна работаю , и потом не могу уснуть не поговорив с папой
Глаза человека полыхнули красным светом, девушка шире открыла глаза, но решила, что ей показалось из-за усталости.
-А, тебя никогда не привлекали мысли о бессмертии?
-Привлекали, но ведь это невозможно, это просто сказки для детей
-А, если нет. Ты слышала в детстве рассказы о вампирах?
-Конечно, но ведь это лишь выдумки...
-Ты уверена???
Девушка почувствовала страх и решила уйти
-Да! Да и вообще мне пора домой. Приятно было познакомиться.
- Домой? Я так не думаю
-До свидания !!!Сказала девушка , и резко развернувшись, пошла прочь
Человек появился, прямо перед носом девушки и сказал
-Увы, нет, ты не уйдешь отсюда, по крайней мере, живой
Сказал человек и резко глянул девушке в глаза, после чего на начала оседать в его руках , и слабый голосом говорить
- Ккккктттттттооооооо вввы и ччто вввы со ммной дделаете ???
-Я дарю тебе вечность
Сказал вампир и впился в шею девушки

P.S В био измение не вносил , так как вы просили наиболе полную , а так как я родися в мире где Цезарь, Анубис и т.д реальные персоны и лиш годы спустя по вине случая оказался в вашем мире то я посчитал нужным начать прямо с момента обращения. Момент перемещения тоже описан :
  "после случайно нашёл один манускрипт древнеславянких магов , и возпользовавшись абсолютным знанием из чистого интереса рештл провести описаный там ритуал, но в ходе проведения не успел зажеч свечу которую потуши ветер и вместо двери между мирами вдруг оркрылась воронка которая в миг перебросила меня в этот мир"

0

4

- нет, никаких "мгновенно" и 4 хода это слишком мало,
просто со временем.
- возраст все же напишите.
- и не стоит копировать анкету, можно отредактить старую.
- всмысле 16%?

0

5

Со временем... ,хы а как вы се представляете бой без головы ??? Я за вомпера играть убуду, а не за всадника без головы ))) , тем более за 4 хода можно сделать очень многое. А так как я буду высшим в тому же магом крови , то отрегинить можно будет все , это лиш вопрос времени, а 4 хода это довольно много времени  ))
Под теми повреждениями что мгонвенно залечиваються я имею ввиду тему типа
"Шел тиранулся об забор рукой," естественно появиться ссадина , но она никак не влияет на физические характеристики , а следовательно я решил что такие мелочи можно лечить мгновенно. На все остальное кроме головы 2 хода , на голову 4.

В плане возраста , ну если  мой перс его дейсвительно не помнит , поживите сами столько сколько в анке написано, думаю тож забудете сколько вам лет .
По поводу 16% :

Admin San писал что вампиров и так перебор, я подсчитал количество вампиров среди общего количесва анкет и пришол к выводу что вампиров , если со мной
5 из 25
или 16% из 100%
то есть грубо 6-7 других персов на 1 вампира.

0

6

Konstantinius
их прибавилось, поэтому я вам и разрешил
написать анкету.

ну почему же, будете драться,
а голова валяется в сторонке и старательно
направляет тело)

"мгновенно" - это несколько минут только если.

какая разница, помнит, не помнит,
просто напишите.

0

7

ммм, а него есть слабые стороны хоть какие-то?
а то получается уж больно сильный.

0

8

Товарищ, это что за прибамбасы с возрастом? Тут самый старый, не считая почтенного предводителя Хранителей Тьмы, граф Валентайн, а ему немногим более девятисот. Так что укажите хотя бы примерно.
И откуда взялись Иисус с Иудой. Тут немного мир другой. Христианства нету и вообще тут вам не Земля.

0


Вы здесь » Времена исканий. » Архив Анкет. » Анкета Констанитиниуса