Времена исканий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена исканий. » Старый квартал » "Квартира" Зука.


"Квартира" Зука.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На самом деле это просто комната на втором этаже полуразрушенного дома. Эта комната срыта в глубине постройки, дабы слишком любопытные лица ничего не узнали. В комнате довольно спартанская обстановка, за исключением зеркала. Это прекрасное зеркало, в человеческий рост, с хорошей рамой и специально приделанной зановесочкой. Всё таки нет более страшного оскорбления для человека, чем убить его, не будучи безукоризненно одетым. Поэтому зеркало регулярно протиралось и закрывалось от пыли. Помимо зеркала в комнате находились только кровать со спрятанным в матрасе запасным комплектом "униформы" и шкаф, набитый такими лохмотьями, что даже паразиты боялись туда залазить. На полке лежало ещё несколько вещей, которые в различных комбинациях давали костюмы пьяницы, зажиточного фермера или барда.

0

2

Ещё одна птица влетела, громко хлопая крыльями, влетела в окно жилища Зука и бросила на пол бандероль с письмом, после чего села передохнуть и лишь спустя несколько минут покинула помещение.
Форма письма чуть отличалась от других:
"Милый Эрик, Я недавно прибыл в этот город и считаю своим долгом засвидетельствовать своё почтение местным жителям, а за одно приглашаю тебя на званный обед, где будут собраны все сливки общества, каких только мне удалось найти.
Я уверен, что ты найдёшь там множество заказчиков, а может, и множество интересных клиентов, с которыми ты и познакомишься.
Я надеюсь, что ты не станете принебрегать моим приглашением и оденешься как подобает.
Я уверен, что ты узнал Мой почерк."
Содержимым бандероли оказался превосходный костюм, предназначенный для всякого рода балов и прочих увеселений, которыми балуют себя знатные особы. К костюму прилагался кошелёк с сотней золотых и пузюрёк с какой-то красной жидкостью.

0


Вы здесь » Времена исканий. » Старый квартал » "Квартира" Зука.