Времена исканий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена исканий. » Архив Анкет. » Айша


Айша

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: AISHA. Ни фамилии, ничего. Айша - с арабского "жизнь". (Заметка - уже стоит задуматься о том, что она с Востока.)

2. Возраст: - 25

3. Раса: оборотень. Чистокровный. Не из оборотней-волков, что становятся зверем не в любой момент, а только по ночам или полнолуниям. Превращается в приличного такого тигра.

4. Оружие: пожалеть персонажа? Себя жалеть - дело последнее, знаете ли. Ну и дело вкуса.
Кинжал тончайшей работы, обоюдоострый,  рукоять - 6 см, лезвие - 8. Рукоять оплетена кожей для удобства. Средних размеров серп золотой срезания трав, которым при желании (точнее сказать, умении) можно срезать и голову. Колба с ядом.
Ну и при становлении тигром, естественно, свое-родное: когти и клыки, а также стальные мыщцы.

5. Внешность: Тонкие черты лица и привитые с детства жесты выдают в ней существо "голубой крови" даже тогда, когда она вовсе не хочет им являться. Девушки из ее рода всегда были хороши каждая по своему.
Густые темно-каштановые волосы никогда не были послушны так, как бы ей того хотелось, но ей это идет. В чертах лица угадывается нечто экзотическое, восточное. Тонкие темные брови почти всегда слегка нахмурены, а взгляд ярких карих, в желтизну, глаз резок. Такое выражение лица присуще ей с детства и редко меняется, даже когда она смеется. Лицо ее овальной формы, но не идеальной, а вытянутой достаточно для того, чтобы прямой нос казался довольно длинным, а уши небольшими. Ниточки, вопреки большинству ее родственниц, не напоминают две ниточки и выглядели не униженно, а задорно, когда она сжимает их, если что-то не так.
Фигурка также по-аристократически гразиозна, как и манеры девушки. Тонкая шея, редко чем-нибудь украшенная, плавно переходит в идеальный изгиб нешироких плечей. На левом плече - метка, с которой рождается каждый член ее семьи - след такой, словно при рождении тигр полосонул по нежному младенческому плечику когтиской лапой, помечая новорожденного своим благословением. Метка коричневого цвета, не похожая ни на татуировку, ни на шрам, она так же естественна как и слегка смуглая от рождения кожа девушки.
При всем своем изяществе Айша не создает впечатления слабой особы, ее стройность не переходит человеческих рамок, делающих из стройного тела худое или тощее. По нему заметно, что девушка следит не только за размерами своего тела, но также и за его возможностями.
В одежде предпочитает платья, преимущественно темных тонов, от оранжевого до черного.
6. Способности:
- оставаться в теле человека или животного, а также во всех промежуточных стадиях когда захочет. Также превращаться частично - клыки, хвост и так далее.
- хорошо вледеет кинжалами. Как в ближнем бою так и в метании.
- зельеварение. Хорошо знает лес и свойства самой неприметной на вид травки.
- непревзайденный шарм и обояние, знание людей. В наше время это все называется психологией. Мощное оружие для манипуляций всех существ схожих с людьми.

7. Характер: разносторонний. С одной стороны - наложенные семьей традиции и нормы поведения (о, не стоит их путать с людскими)  с другой стороны, с другой - индивидуальность, присущая каждому разумному существу. Человек настроения, нельзя сказать, как она поведет себя в той или иной ситуации, даже если ранее было что-либо похожее. Порой может вести себя неадекватно. Редко говорит то что думает, порой не думает, что говорит, но, по сути, скажет либо правду либо ничего путного. Вообще никогда не понятно что у нее на душе и в мыслях, но если спросить у нее что-то напрямик - то и ответ будет правдивым (если будет). Весьма хитра и умна. При желании пустит в ход свое обояние. Любит все необычное и непривычное.  В душе романтик, это объясняет многое в ее жизни. Разговор всегда поддерживает на равных. Умеет себя преподнести и заинтересовать собеседника. В выборе круга общения никогда не интересовалась материальными аспектами жизни, ибо сама довольно обеспечена. Любит всех из семейства кошачьих и находит с ними общий язык. Любит принимать промежуточное состояние - отращивать хвост, клыки и короткую шерстку по всему телу. Одинакого относится ко всем расам, а также к темным и светлым, всегда находится между ними.

8. Биография: Что ж. Пока в ее жизни мало особо примечательных событий. С детства живет в родовом имении вместе со всеми членами семьи и менять это никогда не собиралась. Девочка с пяти лет гуляла одна по окрестностям, коими являлся лес и поля.В свободное время занималась чтением книг, игрой на арфе, вышиванием... что ее очень возмущало. Кроме книг, их она любит, только не те сладкие любовные книженки, которыми были переполнены полки домашней библиотеки. В их родовом гнезде только мужчинам разрешалось оттачивать мастерства, присущие оборотням, участвовать в боях как в человеческом так и в зверином облике.
В 10 лет девочка умудрилась потеряться в лесу... да-да, природные инстинкты оборотня притупились от непомерной заботы. Она никогда не понимала, почему режим в их доме был строгим только в том, где, казалось бы, надо поболе свободы. и наоборот. Впрочем, будь все наоборот, возможно, она бы думала иначе. Как бы там ни было, оказавшись одна и довольно далеко от дома, девочка не то чтобы испугалась, но была растеряна. Добывать пищу в облике тигра ее так и не научили... Но тут спасла случайность, а, может, судьба. В лесу обитал одинокий, возмужавший среди одиночества, оборотень. Это был ее дальний родственник, изгнанный из семьи за непослушание "отцу семейства" - самому старому оборотню, которого, однако, никто еще не смог побороть. Итак, он воспитывал девочку в лесу до ее совершеннолетия, до времени, когда она будет меньше зависеть от остальные и никто не сможет ее вернуть к заведенному в доме образу жизни. От научил ее владеть кинжалами и хорошо владеть способностями оборотня, ориентироваться в лесу и разбираться в травах и других растениях. Молодой пытливый ум впитывал всю эту новую для него сторону жизни как губка, и ни что не было забыто до сих пор.
Ведь вернулась она домой уже взрослой и, пропадая целыми днями в лесу, оттачивала мастерства. На память от оборотня-одиночки остался лишь кинжал, подаренный на прощанье...  С чужими людьми она виделась редко. Общалась с братьями и сестрами, а также с крестьянами, в течении многих поколений работающими на ее семью. Со временем девушка стала выбираться в город и сразу стало ясно - мир не столь тескен и однообразен, каим привык ей казаться. Как и многие из ее семьи, ради приличия жила в родном особняке, но жизнью, отдельной от остальных. Единственное что она знала всегда - семья ее никогда не оставит и она семью в трудную минуту тоже. Но позже подростковый возраст сыграл свое. Айшу потянуло на свободу. И... нет, ей не пришлось убегать из дома. В 23 года, построив небольшой одноэтажный дом вблизи леса (ну не своими руками) , девушка переселилась туда. За лесом находилось родное поместье, а в паре километров - город. Прошла еще пара лет и она решила - пора уже налаживать независимую от семьи жизнь. Она не останется нахлебницей.

9. Гильдия: пока точно никакая.

10. Место работы: место не знаю, профа - знахарь.

11. Связь с Вами: 299562069

12. Ориентация: би, но на связь с девушкой пойдет только очень осторожно и скрытно, ибо это не приветствуется в ее семье. Тут сразу два фактора - воспитание и честь семьи.

13. Статус: Хранитель Равновесия

14.Частота посещаемости: не от меня зависит. Но как только-так сразу, в крайнем случае есть комп-клубы.

15. Пробный пост: ЭТО ТУПО!!!!!
- Леди, я попросил бы вас остановиться
Дуги темных бровей поползли вверх, выражая скорее недоумение, нежели удивленность подобной наглостью.
Прошу прощения, я не ослышалась? - мелькнуло у нее в голове.
- Вы так уверены в этом? - она прищурилась, отрастив клыки.
Улыбнулась, видя смятение грабителя.
- О, вам не о чем беспокоиться... я не вампир, я всего лишь проголадавшаяся путница...

Отредактировано Aisha (2008-07-09 00:17:35)

0

2

надеюсь в игре Вы не будете писать таких постов. О_О"
А так понравилось, необычно.

0

3

Не мне судить, но био по минимуму.

0

4

Zook Pivohlёb

Гомен насаи, Zook Pivohlёb, надо было срочно убегать. Я не дилетант в этом дела, поверьте пока на слово. КОнечно, все будет дополнено.

Shurf the Hunter
Ну, это мы еще посмотрим... что первое пришло в голову то и написала. Хотя уже стоит задуматься, раз первой возникла такая ситуация)

0

5

так, решил, я сам буду задавать участникам тему, на которую он будет писать пост.

0

6

Aisha
1. Пост просто ужаснул. Мне даже принимать Вас страшно.
Так, я решил- Шурф напишет Вам тему для отыгрыша и Вы напишите уже более ПРИЛИЧНЫЙ пост на заданную тему. А потом уже посмотрим принимать Вас, или нет.

2. На счет анкеты могу сказать только одно- безумно радует то, что Вы таки не сирота. Ото большинство играков имеют плохую привычку в биографиях убивать свою родню.
Вообще все(кроме поста) в пределах нормы. Очень понравилось описание внешности. Биографию и вправду можно было побольше.

В общем- дерзайте.

Shurf the Hunter
Тема на отыгрыш за тобой

0

7

Aisha
Вас поймали за руку при "краже", хотя Вы ничего не совершали.
Опишите ситуацию.

0

8

Admin-san
Напугать злого и брутального админа? О_о, вы мне льстите. Оригато годзаймасу!

Итак, гЫребаный пост.

"Держите воровку!" - даже глухой услышал бы вопль мужчины, мимо которого только что прошла Айша. Девушка зарделась от возмущения и повернулась.
- Эмм... я должно быть слегка вас толкнула, но о каком воровстве идет речь?
Мужчина продолжал возмущаться насчет какого-то кошелька сорванного с пояса, но не находил поддержки -  безрассудно хватать такую очаровательную и разгневанную особу, как Айша, никто не решался. Тем более, что она и так стояла спокойно.
Не слушая вопли мужчины, который к тому же энергично схватил ее за руку, оборотень оглянулась. Интуиция ее не подвела.
Так-так, не бойся, я тебя не выдам, - подумала она, заметив девочку-нищенку, незаметно отделившуюся от толпы и тихо вставшую неподалеку.
Девушка перехватила руку наглеца и больно сжала запястье, отчего человек жалко пискнул и замолчал, перестав браниться.
- Деньги играют для меня такую же роль, как для тебя пустой кошелек! По мне что, скажешь, что я нуждаюсь настолько чтобы совершать подобное? - она перешла на шепот, - И все же, я верну вам деньги и надеюсь, что вы забудете о случившемся...
  Уходя с площади, Айша бросила пару серебряных монет в темноту между домами. Ловкая детская ручонка высунулась из темноты и поймала их до того, как они упали на землю.

Отредактировано Aisha (2008-07-10 20:37:43)

0

9

ня, прелесть. ^___________^
приняты,
и нахер админа.

0

10

Aisha
Приняты^^

Shurf the Hunter
Ох я тебе устрою, когда вернешься.. Вот только попадись мне на глаза!

0


Вы здесь » Времена исканий. » Архив Анкет. » Айша