Времена исканий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена исканий. » Новый квартал » Дом у леса. Владелец: Айша


Дом у леса. Владелец: Айша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двухэтажное кирпичное строение рыжего неяркого цвета с церными окнами и черной черепичной крышей На первом этаже 3 комнаты, а также кухня и ванная, на втором -2 комнаты, хозяйские. Окно во второй комнате всегда открыто - она предназначена для оборотня, который ее воспитывал несколько лет в лесу, на случай, если он захочет вернуться.  Около дома - сарай со всяким хламон, как-то рабочие инструменты и т.д. На территории дома, окруженной невысоким каменным забором, растет множество цветов

0

2

------ из таверны

Девушка ошла в дом и плотно прикрыла за собой дверь. В голове мысли сумбурные, алкоголь давал о себе знать.
- Ну и что же мне сейчас предпринять? - ей хотелось поскорее приняться за задание, но она не знала с чего начать, а соваться сломя голову в неизвестную опасность ей было неохото. Своя шкура дорога... тем более, когда она принимала обличье зверя, у неё была прекрасная полосатая шкура.
Послонявшись по дому, она села посреди холла на пол и стала медитировать.
Надо приготоить несколько зелий... если я стану зверем, то не смогу ничего нести, но Зуку это вполне может пригодиться...

0

3

Посидев бездвижно часов несколько, часиков, оборотень принялась за работу. Взяв небольшой позолоченый серп она вышла во двор дома и принялась срезать травы с одной полько ей известной целью. Собрав весьма необычный небольшой букет, девушка вернулась в дом и прошла на просторную светлую кухню, зачастую служившую ей подобием лаболатории. Достав маленький котел, девушка призадумалась и, оставив все принадлежности на столе, вернулась в комнату переодеться. Теперь на ней было простенькое синее платье, вполне соответствующее ее нынешнему настроению.
Да, в этом и работать полегче... да и соотретствует моему настроению, пожалуй - подумала девушка, оглядев себя, - Хотя синий мне не к лицу
Ну и что. Все равно она это для себя.
Взяв ступку, в небольшой миске она растолокла пару больших синих цветов, а точнее, только их лепестки. Порезав стебли, она сложила их отдельно...
Впрочем, не будем вдоваться в подробности, ибо это пост а не книга.
В итоге она получила несколько ампул с жидкостями непонятного цвета. Сложив все это в небольшую котомку, девушка пееоделась в старый костюм и вышла из дома.
Не буду же я раздеваться если придется перевоплощаться... а за вещами надо следить...

----------развалины

0

4

Точно так-же, как и в особняк графа Валентайна Деливери, в жилище Айши влетел ворон, не такой крупный, как свой "сослуживец", но не менее гордый. Ворон неторопливо прошёлся по всему дому, запрыгнул на стол и оставил там письмо и перстень но теперь не платиновый, а золотой, с поразительной насечкой, образующей причудливый узор и серьги, выполненные в том же стиле. Текст письма слегка изменился:
"Уважаемая госпожа Айша, я, как недавно прибывший в ваш город, считаю своим долгом засвидетельствовать своё почтение и приглашаю вас на званный обед, где будут собраны все сливки общества, каких только мне удалось найти.
Я уверен, что вы найдёте там множество интересных личностей, с которыми вы сможете познакомиться.
Я прошу вас принять мой скромый подарок и надеюсь, что вы не станете принебрегать моим приглашением и почтите меня своим визитом.
С почтением, граф Ардийский Эдмон Де'Вентра."
Украшения были названы скромным подарком по всей видимости ошибочно, так как составили бы конкуренцию всем музейным экспонатам.

0


Вы здесь » Времена исканий. » Новый квартал » Дом у леса. Владелец: Айша